A A+ A-
Avanzada
Instagram Twitter Facebook Youtube Noticias RSS
Ministerio de Cultura y Juventud

Fecha de última actualización: 15/07/2014

Departamentos y despachos

 

 Región de Acordeón

Despachos

Departamento

Funcionario

Teléfono/ Fax

Extensión

Ministro de Cultura y Juventud

Elizabeth Fonseca Corrales

 

2221-3806

Fax: 2221-17 59

 

Jefe de Despacho

Betsy Murillo

2221-3806

Fax 2221-17 59

144

Viceministro de Cultura

Alfredo Chavarría Fennell

2222-5003

Fax: 2257-8770

 

Viceministra de Juventud

Elena Quesada Serrano

2256-8315

 

Oficialía Mayor

Luis Carlos Amador Brenes

2256-0620

2222-4740

Fax 2255-4573

 

CENAC

Departamento

Funcionario

Teléfono/ Fax

Correo Electrónico

Central telefónica

 

2255-3188

 

Archivo Central

Esteban Cabezas Bolaños

2225-4758

Fax: 2225-4758

ecabezas@mcj.go.cr

Asesoría Jurídica

Orietta González

2256-8311

Fax: 2256-8311

ogonzalez@mcj.go.cr

aselegal@mcj.go.cr

Auditoría Interna

William Kelly Picado

2222-2534

Fax: 2222-2534

audinterna@mcj.go.cr

Secretaría Planificación Institucional y Sectorial

Ileana González Alvares

2255-3765

Fax: 2256-8225

planificacion@mcj.go.cr 

Oficina de Prensa

Ileana Rojas Garro

2221-2154

Fax: 2256-67 22

prensa@mcj.go.cr

Cooperación Internacional

Ana Lorena Herrera

2258-2251

Fax: 2258-2251

lherrera@mcj.go.cr

cooperacioncultura@yahoo.com

cooperacioncultura@mcj.go.cr

Departamento Informática

Catalina Cabezas

Fax: 2233-7066

ccabezas@mcj.go.cr

Financiero Contable

Guadalupe Gutiérrez

2257-7369

Fax: 2255-33 13

ggutierrez@mcj.go.cr

Proveeduría Institucional

Jorge Rodríguez

2223-5313

Fax: 2258-0853

jrodriguez@mcj.go.cr

Gestión Institucional de Recursos Humanos

Nivia Barahona

2255-3252

2256-7935

Fax: 2258-1104

nbarahona@mcj.go.cr

Servicios Generales

Yamileth Solano

2257-7168

Fax: 2256-8225

ysolano@mcj.go.cr

Dirección de Cultura

Nombre

Teléfono

Secretaría

2221-2022

 

Más contactos

 

Ministerio de Cultura y Juventud © 2014 Todos los derechos reservados.
Hermes Soluciones de Internet